Есть про него отзывы? Кто то пользовался? В частности, интересуют две модели- combo racer и foot racer light. Или не рисковать и брать страйдер? Или разница небольшая?(а переплачивать в два раза, с учетом того,что не факт,что дочка будет кататься.....)