фотопузя)
33+5

33+5

В нашей семье папа тоже беременный :D

Были сегодня на узи) Подтвердили, что девочка!!!))) сильно толкались, в итоге, как отметила узистка, сердцебиение повышенное...на ктг до этого нормально все было. Так что, думаю, это изза активности)
Уже большие... 1980 гр. По словам врача "щекастая" =))) Так что ждем-с)
Докупаем приданое потихонечку.... одежка есть, на выписку прелестный пледик, сегодня накупили постельного белья и сопутствующее=) Остаются только крупные покупки- коляска, кроватка и аптечка. Коляску выбрали, а вот с кроваткой вопрос.... которые нравятся- дорогие :( Хочется в бюджет в 5т уложиться. Может, посоветуете кроватку с продольным маятником в пределах этой суммы?? уже устала думать и ходить((