Войти
Татьяна
33 года Королев, Россия
На сайте с 12.05.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
483
записи
34
друга
31
подписчик
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Девочка))))

Были сегодня на узи) Подтвердили, что девочка!!!))) сильно толкались, в итоге, как отметила узистка, сердцебиение повышенное...на ктг до этого нормально все было. Так что, думаю, это изза активности)

Уже большие... 1980 гр. По словам врача "щекастая" =))) Так что ждем-с)

Докупаем приданое потихонечку.... одежка есть, на выписку прелестный пледик, сегодня накупили постельного белья и сопутствующее=) Остаются только крупные покупки- коляска, кроватка и аптечка. Коляску выбрали, а вот с кроваткой вопрос.... которые нравятся- дорогие :( Хочется в бюджет в 5т уложиться. Может, посоветуете кроватку с продольным маятником в пределах этой суммы?? уже устала думать и ходить((

2
Ульяна
11 лет 11 месяцев
Василиса
3 года 11 месяцев