Войти
Грозный

Гипотонус у ребенка

Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Ну ходунки категорически запрещены. Убирайте их. Умелки соответствуют возрасту вполне, возможно гипотонус просто сам прошёл.

0
10.10.2023
Мама девочки (2 года) Уфа
Лина, я не знала что они запрещены( раньше же все дети сначала в ходунках ходили и нормально выросли, почему теперь нельзя?
0
17.04.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Уберите ходунки! Давно уже везде они признаны не нужными и даже вредными

0
10.10.2023
Грозный

Евгения, стараюсь оставлять только минут 20 в день. Уберу.

0
10.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

У меня у дочки не было гипотонуса, но умелки у нее появлялись примерно в том же возрасте. Поползла на четвереньках в 7 месяцев, в 8 села. В 11 пошла) и это все в пределах нормы, не вижу если честно проблемы. А ходунки забудьте как страшный сон)

0
10.10.2023

Похожие записи