девочки у меня опять токсикоз пришел, это что???
этого же не должно быть в такие сроки....
девочки у меня опять токсикоз пришел, это что???
этого же не должно быть в такие сроки....
может не прошел еще?у меня так же было отпустит дня на два, а потом как бахнет....
не переживайте,скоро должен совсем пройти.у меня прошел и у меня тоже 15 неделька
с первой беременностью токсикоз прошел на 18 неделе)сейчас тоже самое самый разгар так что все зависит от организма)как говориться женщины с токсикозом менее подвержены выкидышу и замершей беременности)так что думайте об этом и радуйтесь жизни )
меня с 12-ой недели стало мутить,а в машине рвет уже через 10 минут и желудок болит. терапевт сказала-поздний токсикоз,тк по анализам и осмотру на гастрит и проблемы с печенью не похоже.НО:я думаю,это от йодомарина.не пила его-не было такого.щас вот третий день не пью и проходит все,кажется (на машине,правда,еще не рискнула поехать после всех этих пакетиков и тошниловок :). вы витамины или таблетки не начали другие какие-то пить?
Ой, а у меня как в 7 недель начался, так пока и не планирует заканчиваться... Я все грешу на гены-у моей мамы со мной со дня зачатия и до родов токс был! Так что мне еще повезло)))
я вот тоже думала что прошел...но возвращается все равно периодически(((причем когда кто нибудь спросит не тошнит ли меня больше....кошмар какой то...жду недождусь когда кончится он
Да все бывает! Кто-то и перед самыми родами с унитазом обнимается...
У меня тоже токс и не думает отступать...
у меня тоже появился самый настоящий токсикоз с тошнотой и рвотой))) но было всего пару дней))) до этого только тошнило... сейчас опять все окей)))
Девочки, а у меня двойня-и тошнит всегда как "жучку"... И говорят при многоплодовой беременности это нормальное дело... Раньше хоть еда помогала, а теперь вообще от всего воротит и все не вкусно:(((
У меня тоже еще не прошел :-( В прошлую Б. его уже давно не было!
Ир токсикоз может быть на протяжении всей беременности.....
у меня в первую беременность токсикоза не было, но какое-то его подобие случилось на последних месяцах (7-9)... только огурцы и ела))))
А у меня до этого не было, а сейчас стала пить новые витамины и полдня тошнота жуткая, грешу на них. Перестала пить их, посмотрю.