Войти

Девочки, подскажите, как спасались от токсикоза на раннем сроке?

Нина
Игорь, 1 год 5 месяцев Москва

Прегинор не пробовали? Хороший растительный препарат

0
13.07.2024
Нина, А его беременным можно?
0
13.07.2024
Нина
Игорь, 1 год 5 месяцев Москва
София Сурина, Конечно!) Он для беременных от токсикоза как раз и сделан. Там имбирь и магний, ничего такого ужасного.
0
13.07.2024
Нина, Спасибо! Нужно глянуть на вб будет
0
13.07.2024
Kira
Лев, 14 лет 8 месяцевПланирую Минск

У меня вообще на запахи сразу подкатывает :-( особенно не переношу запах скошенной травы и цветущей липы - сразу в кусты, явный запах любых овощей , когда салат нарезают, когда любое мясо или рыба запекается, кофе свежесваренного и чая - все кофейни за километр обхожу. И вся химия - порошки, мыло, шампуни, крем - все без запаха купила. Как жить в городе, где все воняет на каждом шагу??? Если удалось избежать все вышеперечисленное, пока добыла себе еду, то можно что съесть без особого вкуса и запаха - тосты из постной чиабатты с маслом, манка или овсянка на воде, сулугуни. Спасибо и на этом )

0
13.07.2024
Alisa
Красноярск

Как только открыла глаза СРАЗУ вставала и шла к холодильнику. Там у меня всегда лежали сырки от простоквашино.

Не знаю почему, но их я есть могла. Холодненькие может потому что)
А так двигалась на варениках, пельменях и супах. Вообще ни на что смотреть не могла. Очень ещё заходил а-ля дошик, но я старалась гадость в беременность не есть
0
13.07.2024
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Я тоже думала соленая минералка поможет-после токсикоза на нее даже смотреть не могу.

А так, ела то, что представляла и от чего не тошнило в данную секунду. Бывало так, что подумаю о чем то, что могу съесть, а через пол часа меня от этого же рвало уже.
Пила таблеточки в стиле хофитола-это растение артишок, для печени. Вроде чуть проще становилось
0
13.07.2024
Василиса
Афина, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 2 неделя Санкт-Петербург

По себе знаю, лучше сразу у врача спросить, вам хоть скажут, можно что пропить или нельзя. Но многие врачи в принципе ничего не рекомендуют, говорят само пройдет. А так, что только не пробовала из традиционных методов. И конфеты, и чаи.

0
13.07.2024
Sofiya
Сынуля, 16 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет 8 месяцевСыночка, 1 год 5 месяцев Улан-Удэ

Стараюсь не голодать, не переедать, со специями ничего не ем, самая простая еда-бульон, картошка , иногда яйца, минералка,нектарин,апельсин, черешня,сухари и всё это по чуть-чуть. От остального тошнит, периодически рвет. Но сейчас заметила чуть полегче стало.

0
13.07.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Каждый день работало что-то новое. Ищите продукты при мысли о которых вас не тошнит. И меньше воды на голодный желудок. Только после того как поедите

0
13.07.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Ой практически ничем. Лежала , мутило, ела только пюре и пила соки разные. Соки спасали только если 🤷‍♀️

0
13.07.2024
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Вам надо свой продукт искать. Мне помогали леденцы бонпари. После того, как съедала 1, то могла полчаса что-то ещё поесть. Но у меня и токсикоз не особо сильный быд

0
13.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Позаботьтесь о печени, ей бедной трудно в момент перестройки организма. Тошнота просто следствие.

Из еды лучше всего заходили кислые продукты, кислые супы, кефир, фрукты, помидоры, сыр.
0
13.07.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

не помню, то ли гевискон, то ли ренни спасал.

0
13.07.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Соленая минералка больше ничего не помогало , бывало и она не всегда спасала от рвоты

0
13.07.2024
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 4 месяца Москва

Мне сейчас арбуз помогает)

0
13.07.2024
Camy
Москва

Лимоны, апельсины

0
13.07.2024

Боржоми и леденцы

0
13.07.2024
Бугорок в матке Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Похожие записи