Девочки,привет.Сейчас 15 нед.5 дней срок,3 день подряд раз в день появляется бугорок твердый внизу живота,заметно лёжа на спине ,пропадает через секунд 30,будто уплывает.Что это может быть?читала что многие пишут что это тонус.К гинекологу через 2 недели.Узи делала 2 недели назад,все было нормально,так часто не хочется ходить на узи.
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Москва
Поздравляю! Ваша матка подросла и теперь вы можете её наблюдать) все с вами нормально.
0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Волгоград
Все нормально, ни разу тонус не ставили, а такое бывало часто.
0
13.07.2024
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Гомель
Это не тонус,это ребенок.
0
13.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тоже с 15 неделек стал выпирать периодически бугорок, а к концу 15й заметила и само перекатывание плавное с соответствующими ощущениями, это скорее всего малышок