Войти

Часто езжу в роддом

Лучший ответ

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Чаще катайтесь туда, попадётся врач который сделает вам осмотр с пристрастием потом как бабка от шепчет. Так и ребёнка потерять можно если кататься на осмотры. Я за всю беременность дала себя посмотреть 2 раза и то один из них это был мазок

0
13.07.2024
Виктория
Марк , 1 год 10 месяцев Челябинск
Юлия, уже один раз так и сделали, до такой степени, что шейка кровила до следующего дня. Я и сама боюсь туда ездить, они все время на кресло садят, хотя жалобы были на шевеления, достаточно было просто сделать ктг, я просто очень переживаю, схожу тогда платно сегодня
0
13.07.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Виктория, У вас срок рожать уже от куда столько паники?
0
13.07.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На узи ходила когда хотела, когда мало шевелился -ходила. Когда волновалась - ходила. Сделайте просто узи платно. Меня в ближайшей клинике у дома уже знали хорошо. А еще в своей ЖК я вне программы тоже делала раза 3 узи. Это святое дело😅за всю Б узи я делала раз 10-15

0
13.07.2024
Виктория
Марк , 1 год 10 месяцев Челябинск
Ника, у меня уже раз 20 узи и раз 15 ктг, переживаю очень за малыша вот и приходится бегать, хоть и платно😀
0
13.07.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, ну и правильно вы делаете. Нервы дороже.
0
13.07.2024

У меня так было с первой беременностью. С 35 до 40 недель съездила не менее 10 раз, то одно, то другое. Совершенно без разницы, кто там и что подумает. То, что мой ребёнок только мне нужен, это очевидно. Если что-то, не дай Бог, случится, у них у всех жизнь будет идти дальше, как ни в чем не бывало, только мать будет страдать. Поэтому это не то, где нужно стесняться. Плюс 38 неделя уже - если после осмотра зарожаете, значит, все готово уже, беременность доношенная же с 37 полных

0
13.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Съешьте конфетку, активнее станет. Посмотрите дома немного.

По сути, если вас настолько это беспокоит, то едьте конечно... Никто вам ничего не скажет плохого, что вы приехали..
0
13.07.2024
Аюна
Мой Ангел, 2 года 3 месяцаАнюта, 2 месяца 3 дня Чита

Виктория, не обращайте внимания на их взгляды. Лучше перебдеть, чем недобдеть, зато будете точно спокойны.

0
13.07.2024
Александра
Санкт-Петербург

Паникерша как и я😂 купите доплер, мне с ним спокойнее было. Можно сердечко слушать малыша. Будьте спокойнее, больше отдыхайте, вкусно ешьте. Малыш все чувствует. Тем более он не может же постоянно быть активным, как и мы люди. Какие то дни активные, другие дни лежит, спит.

0
13.07.2024

Может раз на узи сбегать платно в коинику рядом с домом, потрм в другую, на третий раз в роддом. А не все время в роддом.

0
13.07.2024
Александра
Санкт-Петербург

Легкой вам беременности!

0
13.07.2024
У кого был такой диагноз? Бугорок в матке

Похожие записи