Войти

У кого был такой диагноз?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Владимир

У меня всю беременность пульс 100-115.Пью магний по назначению терапевта.Поставили синусовую тахикардию.Сказали ничего страшного,если проблем с сердцем нет и экг хорошее,то такой пульс связан с беременностью.По поводу родоразрешения из-за этого про кесарево мне ничего не сказали

0
12.07.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Мне что-то прописывали от тахикардии и вам терапевт пропишет и сами родите

0
12.07.2024
Евгения, сомневаюсь, терапевт сказал что это вообще норма при беременности
0
12.07.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Мне при пульсе валерьянку прописали🤷‍♀️ кардиолог кстати, по 2т 3 р в день и сказали что это норма у беременных.

0
13.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

А как вам ставят? Экг? Узи? Холтер вешали? У меня аритмия и то, кардиолог сказала противопоказаний к ер нет. А вообще при беременности повышение пульса норма

0
12.07.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вполне)

0
12.07.2024
Тренировочные схватки Часто езжу в роддом

Похожие записи