Девочки, беременность 21 неделя, пульс в спокойном состоянии 98-105,ставят ВСД с тахикардиальным синдромом. Можно ли рожать самой?
У кого был такой диагноз?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Тула
Мне что-то прописывали от тахикардии и вам терапевт пропишет и сами родите
0
12.07.2024
Ответить
Челябинск
Евгения, сомневаюсь, терапевт сказал что это вообще норма при беременности
0
12.07.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Воронеж
Мне при пульсе валерьянку прописали🤷♀️ кардиолог кстати, по 2т 3 р в день и сказали что это норма у беременных.
0
13.07.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
А как вам ставят? Экг? Узи? Холтер вешали? У меня аритмия и то, кардиолог сказала противопоказаний к ер нет. А вообще при беременности повышение пульса норма
0
12.07.2024
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Вполне)
0
12.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня всю беременность пульс 100-115.Пью магний по назначению терапевта.Поставили синусовую тахикардию.Сказали ничего страшного,если проблем с сердцем нет и экг хорошее,то такой пульс связан с беременностью.По поводу родоразрешения из-за этого про кесарево мне ничего не сказали