Войти

У кого был такой диагноз?

Лучший ответ

Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

У меня всю беременность пульс 100-115.Пью магний по назначению терапевта.Поставили синусовую тахикардию.Сказали ничего страшного,если проблем с сердцем нет и экг хорошее,то такой пульс связан с беременностью.По поводу родоразрешения из-за этого про кесарево мне ничего не сказали

0
12.07.2024

Мне что-то прописывали от тахикардии и вам терапевт пропишет и сами родите

0
12.07.2024
Евгения, сомневаюсь, терапевт сказал что это вообще норма при беременности
0
12.07.2024
Nibiru
Кирилл, 12 лет 10 месяцевКристина, 1 год 10 месяцев Воронеж

Мне при пульсе валерьянку прописали🤷‍♀️ кардиолог кстати, по 2т 3 р в день и сказали что это норма у беременных.

0
13.07.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

А как вам ставят? Экг? Узи? Холтер вешали? У меня аритмия и то, кардиолог сказала противопоказаний к ер нет. А вообще при беременности повышение пульса норма

0
12.07.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вполне)

0
12.07.2024
Тренировочные схватки Часто езжу в роддом

Похожие записи