У меня такая история.. еще ни разу не было беременности, по женски всегда всё ок. Никаких преград к беременности не предвещало.
пока в один день обнаружилось воспаление по женски и после лечения появился полип на сосуде 6х3 мм.
врач во всю говорит удалять. Мне страшно, это же физическое/хирургическое вмешательство.
4 цикла планировали.. уже тесты купила на О. Никак. Решилась на удвоение полипа.
девочки, у кого был полип, удачно удалили и забеременели?