Матрешка. Детки Жаааараааа.... вот уже которую неделю за 40*, а сегодня вовсе к 50*))) и так целую неделю. Гулять ходим только вечером. Вчера в 21-00 темпа была 37,5. МЧС предупреждает не выходить на улицу до 16-00. Жалко скоро лето закончится. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про молоко. стыдно... Похожие записи Жаааараааа.... Чуть с ума не сошла.... Реакция на 3 АКДС Наш к сожалению неудавшийся отдых Это какой-то трындец ((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027