Работала я пятницу и субботу в усиленном режиме. Ни минуты покоя. Отправляем новую партию лекарственной субстанции в понедельник, и как обычно ничего не готово. Бегала, как настеганная. Поесть удалось только около 15 часов. Ни присесть, ни в туалет сходить. Деть мой, видимо в шоке пребывая, даже капошиться перестал. Вообще он у меня спокойный, не пинается сильно, так толчки небольшие. Преимущественно шевелится и ворочеется. Но если его попросить, сказать :"Сыночек проснись", и постучать по животу, он всегда откликается. Толкнет или перевернется или потянется. А тут тишина, как бы я не упрашивала, ни в какую. Даже намека на движение нет((( И так два дня. Муж у меня такой же. Если молчит, сидит уткнувшись в комп и не отвечает на вопросы, значит он на что то обиделся. Так и деточка моя. Обииииженный на мамку беспокойную, которой дома не сидится. Вчера с работы пришла и мужу на его любимого сына пожаловалась. Мол, вот он такой сякой, со мной общаться не хочет. Непослушный мальчик растет. Папа наш только руку на живот положил и что то ласково сказал, понеслось... Малой и пинается и шевелится и кувыркается, только что из пуза не выпрыгивает к папе. Жалуется, видимо таким образом. Итог: муж меня отругал за то что замучила я ребенка совсем, сказал, что бы никакой работы в отпуск. И вообще, говорит, очень жалко, что ребенка нельзя к нему в живот пересадить, ему бы там, видите ли, очень комфортно было: никакой диеты (ел бы ребенок и картошчку жаренную с мяском и пирожки и пончики и шоколадки и все, все все), никакой гимнастики (задолбала я ребенка своими кульбитами), никаких долгих прогулок, да и места, муж говорит, у него в пузе больше, не то что у меня! Ну еще бы, у него там и тройне свободно будет. Вот такая я бестолковая мама, которая меняться ни в какую не хочет))))