И почему все говорят, что беременность женщины и рождение ребенка сказывается негативным образом только на мужчине? Те и из семьи уходят, и в корне меняют свое поведение, и еще куча неприятных черт характера всплывает. Мой муж только больше любить нас стал, а вот я... Я совершенно не хочу жить с мужем. За последнюю неделю, слово "развод" было мной озвучено раз пять. Я уже три раза с Сашкой поссорилась. Вернее срывалась на нем. Муж же, постоянно сидит с мелким, приносит, уносит, убирает. У меня случился интернет-магазиновский бум. Муж молча дает деньги на всякую, откровенно говоря, хуйню. Все это время Сашка ласков, заботлив до безобразия. Без меня и Демьяна даже гулять не ходит. А меня все раздражает. Может и депрессия накрыла. Мужу обрисовала свое состояние. Он говорит, что это от усталости и недосыпания. Возможно. Но на душе, как то гаденько. Не чувствую я больше ни нежности, ни любви. Единственное желание, что бы муж меня в покое оставил(((
Инн, а ты поживи от них отдельно, побудь у мамы, подруги. Пусть муж возьмет отпуск на недельку, а ребеночка можно смесью покормить, или сцедишься и занесешь. Что-то мне подсказывает, что уже на каком-то часу, а не дню, ты решишь, что эти люди самые близкие и самые дорогие для тебя, если конечно у тебя голова на месте (это не грубость!). Подумай, что не каждый мужчина будет себя так вести. У меня уже второй брак, первого мужа я не смогла оценить, развелись, сейчас дружим, у нас прекрасные семьи. А вот намыкавшись 8 лет одна, повстречавшись, пожив и т.д. - уже в полной мере могу оценить любовь и заботу. Просто когда мы это имеем - нихрена не ценим - вот такие мы женщины непонятные!!! Держись и не дури. Если надо реально отдохнуть, чтобы не сорваться - отчаливай к родственникам или друзьям. Муж справится!!! Берегите семью - это самое дорогое, что есть в жизни людей. Любимые супруги, дети, родители. Держись, мамашка - что еще впереди!!!!!!!!!!!!!
Я хочу уехать к родителям отдохнуть. Они и с ребенком помогут и мне отдохнуть дадут, есть одно "но". Муж меня к ним не отпускает (соседняя область). Говорит, что без нас не может.
А вы поговорите - очень помогает!!! Объясни ему все спокойно, а не ультимативно. Тебе нелегко, ему тоже - если хотите быть вместе - надо идти на компромис! Немного разлуки куда лучше, чем испорченные отношения, раздражение и разрыв. Пусть подумает хорошенько. Тем более тебе есть куда поехать. Только объясни ему, что очень-очень сильно его любишь, просто у нас, у девочек такое бывает!!!
Ничего себе!!!!!У меня муж только спит и в онлайн игры играет,дочу на руки брал за месяц раза 4,мне бы тоже злиться и кричать развод,а я все себя уговариваю,что это временно.Жаль,что ты не радуешься такому мужу,как твой,очень жаль...
Конечно депрессия. И ты можешь ее контролировать. Когда в следующий раз накатит, просто скажи себе - у меня депрессия, а муж у меня самый лучший в мире, тем более, что это действительно так))
Секрет успеха в том, чтобы ты сама понимала, что это просто временное состояние. Напоминай себе об этом. А уезжать никуда не надо. Вы - семья, и все трудности должны вместе преодолевать. Лучше на выходных оставь малыша мужу а сама или выспись или развлекись как-нибудь. И цени мужа. Редко мужчины бывают такими внимательными, заботливыми и понимающими.
мда, точно депрессняк небольшой. я думаю, должно пройти! знаешь, я уезжала примерно с такими же мыслями! ну не о разводе канешно, но что мне как то надоел он) и честно говоря, неделя вот прошла, а я даже сильно и не скучаю.. сама диву даюсь. если тока парочки вижу, то начинаю подскучивать, а так - наслаждаюсь свободой (ну в хорошем плане). самой как то не по себе даже. это наврено у всех, у кого то позже, у кого то раньше.
оч надеюсь что пройдет
Мне кажется, что просто сказывается усталость. Делай так как тебе подсказывает твоя интуиция. Если хочешь к родителям, то поезжай. Передохни. Хоть муж и не хочет отпускать, но ведь силой держать не будет. Я уверена, что у тебя это состояние пройдет, но не надо его загонять вглубь. Надо его полностью от и до пережить, чтобы это не осталось где-то в душе, а все полностью потом ушло. А муж если любит, все поймет и простит.
Это просто усталость, недосыпание и депрессия! У моего кума 3 месяца назад сын родился, так его жена тоже все хотела уйти от него и развод подать, сейчас у них все наладилось. Так что не делай глупостей, у вас все наладится и скоро об этом будеш вспоминать с улыбкой.
это у тебя послеродовая депрессуха!