По чуть-чуть подкупаю одежду и думаю, а сколько нужно еще? В магазинах очень много всего, но не хочу брать, чтобы потом без дела лежало.
Малыша мы ждем в июле, у нас в стране это самый пик жары, к слову уже сейчас +33 в тени🥵. По этому закрытые бодики взяла всего 5 шт. Открытых летних 7 шт, 2 распашонки и 3 пары носочков.
в общем весь гардероб на фото ☺️
Поделитесь своим опытом в количестве одежды. Особенно в жару! 