Войти
жду мальчика, 24 неделя Пафос

Это мы в 18 недель)))

Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Очень красивый!:-) У меня тоже такой же примерно!)
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
это радует) а то у всех уже такие большие,а мы с тобой пока так...)))
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Ха, думаю, что мы еще успеем надуть животик))))
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
о дааааааааааа) еще и надоесть успеет)
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Ага. У меня подруга на днях родит (ПДР через неделю)... уже не может... отеки жуть.. ей тяжело ходить:-) Так что мы еще порхаем!))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
о да.радоваться надо) пока есть такая возможность)))))))))))))))))))
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Аккуратненький, миленький пузик!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
но не такой как  у тебя пока)))))
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ну нам завтра 20-ая неделька пойдёт, так что разница чуть и есть!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

вот уже 21-я пошла,а пузо все-равно не такое,как у тебя

0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
У меня тоже пока не растёт вроде, без изменений )))
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Киселевск
Хорошенький домик для малышика Растите, растите большие и здоровенькие
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
спасибо  большое
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
очень красивый животик)очаровашка)
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Орджоникидзе
красивый животик =))) 
0
08.10.2011
Витамины Шевелится)

Похожие записи