Войти
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

Это мы в 18 недель)))

Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Очень красивый!:-) У меня тоже такой же примерно!)
0
11.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос
это радует) а то у всех уже такие большие,а мы с тобой пока так...)))
0
11.10.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Ха, думаю, что мы еще успеем надуть животик))))
0
11.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос
о дааааааааааа) еще и надоесть успеет)
0
11.10.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Ага. У меня подруга на днях родит (ПДР через неделю)... уже не может... отеки жуть.. ей тяжело ходить:-) Так что мы еще порхаем!))
0
12.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос
о да.радоваться надо) пока есть такая возможность)))))))))))))))))))
0
12.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Аккуратненький, миленький пузик!!!
0
08.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос
но не такой как  у тебя пока)))))
0
08.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Ну нам завтра 20-ая неделька пойдёт, так что разница чуть и есть!!!
0
08.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

вот уже 21-я пошла,а пузо все-равно не такое,как у тебя

0
19.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
У меня тоже пока не растёт вроде, без изменений )))
0
19.10.2011
Хорошенький домик для малышика Растите, растите большие и здоровенькие
0
08.10.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос
спасибо  большое
0
08.10.2011
очень красивый животик)очаровашка)
0
10.10.2011
Карина
Амира, 14 лет 4 месяца Орджоникидзе
красивый животик =))) 
0
08.10.2011
Витамины Шевелится)

Похожие записи