Мара жду мальчика, 24 неделя Пафос Шевелится) УРА) сыночек начал пинаться))) именно пинаться! я так чувствую)) моя крошка,как же я его люблю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lyssik Мама девочки (14 лет) Тверь Поздравляю!!!!И мы уже 3 дня пинаемся!!!! Даже папа почувствовал!))))) 0 13.10.2011 Ответить Мара Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос и наш почувствовал вчера) так мило))) 0 13.10.2011 Ответить Надежда Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев Поздравляю,это классно. 0 13.10.2011 Ответить Это мы в 18 недель))) Любимый муж) Похожие записи А как у вас шевелятся? Шевелимся!) Что-то шевелится Не шевелится =( Шевелится!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027