Привет всем! Помните еще нас с Филиппом?)




Привет всем! Помните еще нас с Филиппом?)




спасибо) вам понравиться стараемся, все-таки скоро родственниками станем!!!!!)))))))
ахахаха к свадьбе, я надеюсь, вырастут!) а вообще нам и так нравится))))))))
обалдеть!!!!!!!!!!!! ты такая красотка!!!!!!! вторая фотка вообще отпад
На второй фотке, выражение Филиппа говорит о том что это его мама, все кыш)))))))))
Какие вы красавцы!!!
А вторая фотка вообще бомба!!!
нуочень красивые!! Мама просто невероятная! :)
хахахаах) ну Филька вообще красавчик.. мать..ну так..ниче!