Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пафос

Привет привет!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Нуууууу ващееееее!!!! Нет слов!!!! Такой МЭН!!!! Такой взрослый уже, смугленький, черноглазый!!! Наш идеал!!!! Красавец!!!! Миллион поцелуев!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

ну да,ну да, сказали уже, для вас парня ростим!!!)

0
03.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

0
06.05.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

классные фотки! Я просто балдею от вашего мальчика и с удовольствием смотрю его фото! Такой красотулька - прямо для обложек журналов))))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

спасибо большое

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк
Какой же он у вас красавчик,а последняя фотка вообще супер! От большой любви рождаются красивые детки))))
0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

это его фирменная улыбка ))) он всегда так делает , когда со вспышкой его фоткаем!)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
мать...ты чем ребенка там кормишь?сухомятка...чипсы...иди я ремня тебе дам) Филька тааак вырос!такой забавный)))
0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

аха) один раз  чипсинку поел, не бей меня!)

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Пафос

Смешной)))))))))))))))))))))))

0
02.05.2013
Мама девочки (14 лет) Дубна

Ого, значит моя девуль тоже говорит бабушка на греческом

0
01.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Такой клёвый!!!! Повзрослел прям! Последняя фотка-зачетная))))))))))))

0
02.05.2013
Во народ!!! КУ-КУ!

Похожие записи