Это мы!!! Расскажу о нас немного, а то все читаю и читаю) Сынулька растет, всего 5 зубов пока) Говорит
Мама
Яя - (бабушка на греческом)
Диди - кошки,собаки,птички
Нюню - если что-то просит сделать
Тютё - если хочет пойти куда-то
Зовет соседей (Андри и Андреас ) - у него это анди и дэа)))
Все время хочет гулять, домой заходит с криками, поэтому мы весь день на улице )) ходим за всеми Диди!!!)))Ну и немного фото)







Миллион поцелуев!!!

