Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пафос

КУ-КУ!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот это да!!!! Мара, секрет стройности в студию!!!!!хоть я и не мужик, но слюнки потекли 

Филипп весь в мамульку! симпатяга парень) 

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

Секрет вот в чем, я похудела за 6 месяцев на 10 кг потому что устроилась на работу, работала по 16-18 часов с получасовым перерывом и то не всегда. И работа еще такая была, нервная и бегатни много. Кушать некогда было вот и всхуднула! А ушла с работы чтоб анорексию не заработать))))))))))))

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот это работка!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Зато результат ;)))
0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это наверное единственный плюс!!))

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Наш любимый мальчик-красавчик,как давно мы уже вас не видели,я уже соскучилась))) Какие же вы красивые.что мама,что сынок,а свитерочки супер!!! Прям ттт на вас!!Мама стройненькая красавица!!

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

Ой я тоже вас в ленте давно не видела, может пропустила) как вы, ? Как доченька? )))

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк
у нас всё хорошо,растём,на днях тоже добавлю фото,давно не писала тут!!))Тебя нет в инстаграме?

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

чудние красивые вы,у вас любимый медведь,а у нас такого розмера заяц любимый..а насчет кнопак на компе,мой Темка постарался.тттттеперь незнаю что делать.парень мастер сказал что их нельзя сделать.




0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

Закажи клавиатуру для своего ноутбука в интернете, мы заказывали.  Она не оч дорогая! ! Прям напиши на ebay  марку и модель компа и посмотри)

0
20.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Ух ты ,прикольно,мама с сыном в одинаковом прикиде,здорово!!!а это что у вас там тепло еще???

Сын красссавчик,весь в маму!!!

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Большое спасибо! ) Погода была такая но позавчера резко похолодало...а дома тут не отваливаются поэтому мы дома как пингвины ходим-ужас. Не о люблю зиму (
0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Классные какие!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Какие вы красивые!!! Прям очень-очень! 

0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Краснодар

Какой клевый у вас малыш!!!! Очень стильные!


0
13.12.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Такие красивые !!!
0
13.12.2013
Привет привет! Сколько лет, сколько зим!!

Похожие записи