Всем привет, давно не показывались) захожу, все-все читаю но писать как-то то времени нет, то Фил мешает, кнопки пытается отодрать от клавиатуры) спрашиваю "как тебя зовут?" "ИУСА" это Филюша !!!))




Любимый медведь)


Вот,собственно,я! 
Худая)




