Завтро нас уже выписывают) жду не дождусь когда уже все это произойдет)) И еше спасибо тем кто волновался за мишку все эти дни)
Завтро нас уже выписывают) жду не дождусь когда уже все это произойдет)) И еше спасибо тем кто волновался за мишку все эти дни)