Привет девочки давно не заходила ! Даже некоторые подзабывали о моем присудствие. Хочу сказать сейчас начну обновлятся позадаю пару вопросов а вы мне ответите)) хорошо? По скидываю фотки карапуза
Ждите)))
Привет девочки хочу к вам обратится с таким вопросом ;)?!
Можно ли кормить 3 месячную малюську з бутылочки ?!;)
Я не какую смесь не использую просто беру бабушкино коровье молочко чью- чуть разбавляю с тепленькой фильтрованной водичкой потом грею до нужной температуры и пьет умничка;) но я пока не знаю что просто для пробы использую;)
Здравствуйте дорогие друзья!)
Я вам оброшяюсь к такому вопросу ....
может сможете помочь.??
у Ксюшки моей дочери сыпь (на попе) что делать присыпать присыпками?? Мазать чем-то помогайте пешите в коментарии)

Выложить получилось 1 фото
Здравствуйте у меня к вам такая пробелема !!!помогите Утром встала очень рано от жуткой тошноты... Тошнит ужастно меняются вкусы ( Пошла за тэстом 2 полоски я попала,у меня девочка ей всеволеш один месяц что делать на себя время уделять и на Ксюшку незнаю схожу к врачю обследуют! Прошло 2 дня пришла к врачью ооопппааа 4 недели я в ужасе!!
