Ой не доношу до 40 недель, если так и дальше пойдет... Пол ночи не спала, лежала считала тренеровочные схватки. Каждые 10 минут, по 50 секунд... Даже добралась до схваткосчитолочки))) Стягивает живот но поясница не болит, значит тренируемся всего навсего. Даже под утро просыпалась от этого... Не было у меня такого в прошлую беременность... И вообще все как то иначе.
а у меня бывает такое,только не через каждые 10, а больше.живот схватывает по бокам,просыпаюсь идти в туалет и охреневаю от боли-я думаю она как то так ложится что кишки задевает и давит на них,засчет этого болит(
Да разве у нас сейчас разберешь где кишки))))))))))))) Они там бедные раскиданы и зажаты как только можно)))))))))
Ну а вообще, врачу надо сказать, у меня то такого нет, все происходит без боли.
не,не вижу смысла ему говорить.у меня кишки по бокам-я когда газировки оппилась,булькало с боку,типо газообразования-вот я и узнала где они)
я тоже часто ловлю себя на мысли, что сравниваю беременности,а они СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!!! и так страшно пропустить этот день ИКС)))) хотя головой понимаю,разве ж их пропустишь))) вот вчера панику навела тут- ужасно давило на мочевой , а я уж думала-началось)))сестра с подружкой рожавшие уже сомненья во мне посеяли-я в роддом на осмотр поехала вечером.оказалось-тренировочные... лучше перебдеть,чем недобдеть)))муж-то роды у меня не примет)))))))))))))кстатье, не планируете вместе рожать?
Рожать точно без мужа буду. С ним я вообще раскисну во время схваток, без него сильнее себя ощущаю) А вот разве возможно пропустить день икс) Если у вас прошлые роды были короче 3 часов, то да, стоит не тянуть а сразу в роддом.
в принципе я сама догадываюсь что это кишки,пч болит там где они находятся
У меня уже 3 ночи ложные схватки. Очень болит живот и поясница, в туалет тянет постоянно, болит шейка матки и промежность.В первую беременность такого небыло. Ох, страшно! Муж в командировке, а я одна дома с ребенком(((
Вот вот, мой тоже в командировке до 15 февраля. Тоже страшновато одной, хотя по идеи, в случае настоящих схваток вряд ли мужья нам помогут. Больше паники от них будет)))
Зато на мужа можно оставить ребенка и то хорошо)))
И я от них страдаю((( Первый раз у меня так(((Боюсь до первых чисел не дотяну
Так может это не схватки никакие а тонус? Только вот уж слишком систематичный тонус получается...
я тоже переживаю, что не донушу, єто наверно девочки у всех нас в таком сроке начинается, меня эти боли уже смущают, да и врач мой говорит, что до 40 не дотяну живот опускается и матка тонизирует.
Давайте надеется на лучшее, всё у нас девчушечки будет хорошо)))