Тревожусь. Как бы было ожидаемо, видимо не время , но мы готовы идти дальше , мы дождёмся наше второе чудо 🥰. Впереди лето , много планов) расслабляться не получается,немного нервы шалят.
Я понимаю что большая разница в возрасте в ожидании малыша. Когда было 22года переживали, но не так , не так тестили и спустя пол года все получилось на море) а вот в 31 уже как то прям волнительно , организм немного изношен уже. Время конечно ещё есть ,не отчаиваемся и получаем просто удовольствие ❤️❤️❤️
