Комплект Зима ReimaTEK р.110 НОВЫЙ!!! со всеми этикетками!!!
костюм просто шикарный , очень толстый и легкий!!!
от 0 до -20, полукомбез утеплитель 150гр+ еще ко всему утеплен флисом на попе!!!
Цена 6200!!!Почта за мой счет!!! ПРОДАНО ЮЛЯ http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1016119
много фото и замеры под катом




