Войти
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Комплект Зима ReimaTEK р.110 НОВЫЙ!!! Цена 6200!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО

Юлия
Екатеринбург

Дв! Скажите,пожалуйста, на девочку 112 см хорошо будет? Не могу пока замеры сделать

0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

дд! да хорошо... на наш рост 112 с запасом до конца зимы...

0
22.08.2015
Юлия
Екатеринбург

Почему продаете?)))

0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Оставили себе такой же только штаны..фиолетовые...

0
22.08.2015
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Очень красивый комплект, у нас такой слитник, в жизни намного круче выглядит чем на фото))

0
23.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

Вы правы....фото не передает его красоты даже на 50%))))

0
23.08.2015
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва
0
23.08.2015

Здравствуйте.

Комбинезон отдельно продадите?
0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

ДД! НЕТ

0
22.08.2015
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

А где вы покупаете всю эту красоту?У меня мальчики,жалко что у вас все девчачье:)

0
22.08.2015
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

))))

0
22.08.2015
Пуховик Reima р.110 и р.116+брюки Reima р.110 и р.116 Новые!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО Комплект Reima Осень р.110!!!Новый!!! Почта за мой счет!!! ПРОДАНО

Похожие записи