1.Шапка с косами р.52-54 +манишка Цена 700!!!Почта за мой счет!!!
2.Шапка+снуд Next р.52-54 Цена 1000!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО СВЕТЛАНА https://www.babyblog.ru/user/lenta/id797981
3.Шапка+снуд Gulliver р.52-54 (шапка полностью на флисе) Цена 1000!!!Почта за мой счет!!!продано Татьяна https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1415747
до 16-12 скидка на все комплекты 200р![]()
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 года)
Омск
Наборы р.52 Новые!!! Почта за мой счет!!!
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
Привет! А вот этот комплект есть, это некст?
он коричневый с белым? Как думаешь, если сначала девочке, а потом для мальчика подойдет?
он коричневый с белым? Как думаешь, если сначала девочке, а потом для мальчика подойдет?
0
14.12.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет)
Омск
есть..он унисекс я считаю... он светло молочный +серый..
0
14.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
А он на какую зима или демисезон? можно ответ даже в личку, все равно возьму)
0
14.12.2015
Ответить



