Войти
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 года) Омск

Наборы р.52 Новые!!! Почта за мой счет!!!

Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Привет! А вот этот комплект есть, это некст? он коричневый с белым? Как думаешь, если сначала девочке, а потом для мальчика подойдет?
0
14.12.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
есть..он унисекс я считаю... он светло молочный +серый..
0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
А он на какую зима или демисезон? можно ответ даже в личку, все равно возьму)
0
14.12.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
))) демисезонный... там акрил 100%
0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
ок, в личку
0
14.12.2015
Куртка Zara р.116 Новая +юбка Next в подарок!!! Цена 1900!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО Комплект Зима Gulliver+Aviva р.116 (бу несколько раз)+ШАПКА И ШАРФ Цена 5000!!!Почта за мой счет!!!П

Похожие записи