Спасибо тебе Мэри )))))))))))Я уже не могу смеяться))))))))))))))))))))
Новая информация! Тех поддержка ответила,что закупки, продажи, открытые для друзей можно оставить. Даётся 2 недели чтобы эти посты все закрыть для общего доступа и оставить только для друзей!!!
Не забывайте добавляться в друзья!!!
Вот что ответили девушке:
Наталья (Выгодные покупки из Европы и США), 3 февр., 11:06:
Сообщение от пользователя:
Добрый день! Хотелось бы уточнить:
1. Можно ли посты с продажами оставить в
дневнике в скрытом виде "только для
друзей"?
2. Какое время отведено на скрытие постов
с продажами из общего доступа?
Анастасия Белова, 3 февр., 11:08:Добрый день!
1. Да, можете
2. 2 недели

Вам понадобится:
- 1 кг картофеля
- 2 головки репчатого лука
- 60 г сливочного масла
- 400 мл молока
- соль
- молотый черный перец
Приготовление:
1. Очистите и нарежьте картофель тонкими ломтиками - примерно 2 мм толщиной. Лук нарежьте тонкими кольцами. Посолите и поперчите ломтики картофеля.
2. Смажьте форму для запекания сливочным маслом. Выложите в форму слой картофельных ломтиков, затем слой лука, повторите так несколько раз.
3. Аккуратно выложите последний слой картофеля: он должен красиво смотреться, когда приготовится. Залейте слои картофеля горячим молоком. Молоко должно дойти до верхнего слоя картофеля, но не покрывать его. Верхний слой перед запеканием полейте растопленным сливочным маслом.
Накройте форму фольгой и запекайте картофель 40 минут при 200 градусах. Далее снимите фольгу, убавьте температуру до 180 градусов и запекайте блюдо еще 40 минут.
4. Готовый картофель можно подавать горячим вместе с небольшим количеством растопленного масла в качестве соуса. Более насыщенный и интересный вкус блюду придаст мелко натертый чеснок, добавленный в несколько слоев. Хорошо комбинируется запеченный картофель со свежей зеленью и тертым сыром.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Если следовать букве закона и перечисленным пунктам соглашения продажа б/у вещей и пристрой не подошедших товаров не подходят под определение коммерческой деятельности.
Жилет Adidas р.44-46 Новый, куплен на распродаже еще в прошлом году...но так и лежит в шкафу..
много фото и замеры под катом
Цена 900!!!Почта за мой счет!!!ПРОДАНО https://www.babyblog.ru/user/lenta/id902003
Мои новые дома теперь тут:
Зову всех в гости!











