Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

отравление "АГУШЕЙ"

Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

а зачем давать творог и цветную капусту (только от сочетания блевать охото). Мы постоянно покупаем агушу и такого не было, но я ее всегда пробую прежде чем давать, да и у просроченной консистенция сразу другая, как бы комочками  

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

+1

все равно что молоко с солеными огурцами

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

а что от соленого огурца с молоком что-то бывает?БРЕД!!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у всех нормальных людей бывает ))) Спроситу у врача, если не верите

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

спрашивала,сказал все люди разные!но у меня и у всех моих НОРМАЛЬНЫХ знакомых все нормально даже после селедки с молоком

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

специально попробовала, и все в порядке.

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

у нас ужин творожок с фруктами и баночка овощей!от этого ни когда НЕ БЛЕВАЛИ!

0
15.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна

Вот и мы 30 августа траванулись агушей,кисломолочкой.Вечером после агуши малыш довольно много срыгнул,но вроде чувствовал себя нормально и лег спать.Ночью начал крутиться по кровати,стонать,при попытке разбудить вел себя очень вяло.Вызвали скоруюю,они нас не забрали,мол рвоты нет и сидите дома.Утром вызвала нашу педиатршу,она выписала направление в больницу.Туда приехали,нас врачи осматривать давай,целый консилиум собрали.Чего только не предполагали и полеомелит и сахарный диабет(сахар у нас был повышен),когда наконец моего бедного ребенка вырвало спросили,чем кормила,не Агушей ли?На утвердительный ответ мне было советованно больше её не покупать,тк.ей часто травятся.Теперь покупаем Тему.Правда нас выписали в то же день,с  о списком лекарств.

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
Выздоравливайте тоже!хочу попробовать тему,но через пару дней!сейчас молочку пока вообще запретили
0
16.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна

Мы отравились в конце лета,так что уже поправились давно.Молочку нам тоже не разрешали,пока проблемы с желудком и кишечником были.

0
17.12.2011
Киев

Мы недавно отравилисьтворожком, который очень любим. Быстро в аптеку побежала, фармацевт подсказала препарат полисорб, я сначала посомневалась немного, но решила попробовать. Помогочень хорошо и быстро.

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

а от чего этот препорат?в каких случаях его давать?

0
25.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Севск

Ксю,а вы творожок покупали,или на молочной кухне брали?Нам творожок выдают и мы его каждый день лопаем.Теперь боюсь как бы нам тоже не нарваться.Выздоравливайте!!!

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

Ой,везет вам на молочной кухни получаете!нет мы в кораблике покупаем

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

Выздоравливайте быстрее.Именно поэтому и не кормлю ребенка баночками и покупными творожками.Все сама делаю.

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
Спасибо))
0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск

:((( Выздоравливайте и больше не болейте.

А мы творог только с молочной кухни берем. У кого нибудь были с таким проблемы???

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

нам на молочной дают агушу только!!!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас

у моей подруги сыну 2,5 года, неделю назад выписали из больницы - тоже отравление и тоже кушали творожок Агуша. страшно становится!ведь срок годности в порядке.

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

наверно из-за неправильного хранения,мы тоже траванулись(((

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я часто слышу что дети травятся именно этими творожками!!!!!!!!!я вот именно по этому и приобреда йогуртницу-вкусно и полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

спасибо,уже лучше)))

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну вот еще одни,мы тоже недавно Агушей отравились,к счастью без больницы обошлось

http://www.babyblog.ru/user/munturia/2999951 вот наш рассказ

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не первый раз слышу про отравление Агушей. Больше не беру ее вообще, только Темой питаемся.

0
15.12.2011
а я все про ночи... меню на ужин,расскажите)))

Похожие записи