Очень долго мы шли к этому серьезному шагу!И вот 2.08.15 мы повенчались в д.Истомино.Это незабываемое ощущение,сказочные эмоции.


Очень долго мы шли к этому серьезному шагу!И вот 2.08.15 мы повенчались в д.Истомино.Это незабываемое ощущение,сказочные эмоции.

