Девочки,я пару дней назад сдавала анализы на ВИЧ,как полагается в 30 нед.И вот мне сейчас звонят говорят,что мне нужно срочно явиться в больницу т.к анализ пришел положительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как так?????я не так давно их уже сдавала,вставала на учет-сдавала,да что рассказывать,вы сами знаете сколько их сдают за это время.Все время он был отрицательный,а теперь положительный.я просто сейчас с ума сойду.....
Про отчество даже не думаю т.к подобрать очень сложно-Семеновна((((Выбираем просто из имен
Гестационный срок 28 нед.
Вес 1400
Соответствие 30 нед.Плацента по задней стенке 26 мм,Количество околоплодных вод-нормальное)))
Толщина миометрии в нижнем сегменте не менее 0,16-0,19 см.Головное прилежание.Рубец на матке с признаками истончения.Минимальные признаки симфизиопатии.
Заключение:Естественные роды противопоказаны.Проведение обследования на ГСД
Врач: Торшина

Добрый день девочки.Подскажите,возможно ли приготовить манты в мультиварке?На режиме "на пару"сколько их там держать?
На 11 апреля записали меня на прием.Посмотрим,что скажут.
P.S В женской консультации дают направление на определение смогу я сама рожать или будет опять КС. После долгих раздумий решила все таки не пренебрегать этой возможностью и обследоваться,а решение примем потом)
Девочки,сори не знаю куда написать!Кто-нибудь может живет в районе м.Анино.Дело в том,что мне нужно на день оставить машину в этом райне,но не знаю где там есть стоянки(сама из МО),подскажите пожалуйста))))
Девочки,у меня наверно проблема...Сынуля совсем не различает цвета
воспитатели жалуются,постоянно с ним занимаюсь,а толку ноль.У всех детки в 3,5 годика различают цвета и знают их?К какому специалисту обратиться?
Девочки,кто пользуется субсидиями на ЖКХ(как малообеспеченая семья).Ситуация такая,что мы проживаем всей семьей (я,муж,сын 3 года)в квартире моей мамы. Квартплата сейчас высокая,вообщем возникли финансовые сложности(((Субсидию нам не дают т.к ни кто из нас не является владельцем квартиры,а мама не горит желанием делать меня владелицей квартиры(по своим соображениям).Есть еще какой-то выход из ситуации,как получить субсидию
самочувствие отличное,только переболели)Сынуля заразил меня,но все прошло более ли менее.Активно пинается моя девочка,хотя кажется что будет сын(