Войти
ксю
38 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
163
записи
28
друзей
2
подписчика
SOS,разве так бывает(((((((((((((((((((((((((((((((((

Девочки,я пару дней назад сдавала анализы на ВИЧ,как полагается в 30 нед.И вот мне сейчас звонят говорят,что мне нужно срочно явиться в больницу т.к анализ пришел положительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как так?????я не так давно их уже сдавала,вставала на учет-сдавала,да что рассказывать,вы сами знаете сколько их сдают за это время.Все время он был отрицательный,а теперь положительный.я просто сейчас с ума сойду.....

ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
Поездка в МАНИАК 28 нед.

Гестационный срок 28 нед.

Вес 1400

Соответствие 30 нед.Плацента по задней стенке 26 мм,Количество околоплодных вод-нормальное)))

Толщина миометрии в нижнем сегменте не менее 0,16-0,19 см.Головное прилежание.Рубец на матке с признаками истончения.Минимальные признаки симфизиопатии.

Заключение:Естественные роды противопоказаны.Проведение обследования на ГСД

Врач: Торшина

гестационный сахарный диабет?
Съездила я в МАНИАК,там сказали что возможен ГСД. Как так,до сих пор не понимаю((((((Очень теперь переживаю.Девочки,кто сталкивался как вас лечили,по каким признакам определили?Сказали,что животик у плода очень большой,нужно срочно провериться.Девочки с такими сроками беременности,у вас сильно отличаются параметры плода?
гестационный сахарный диабет?

7
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
Манты в мультиварке

Добрый день девочки.Подскажите,возможно ли приготовить манты в мультиварке?На режиме "на пару"сколько их там держать?

5
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
Поездка в МОНИИАГ,жду не дождусь

Поездка в МОНИИАГ,жду не дождусь На 11 апреля записали меня на прием.Посмотрим,что скажут.

P.S В женской консультации дают направление на определение смогу я сама рожать или будет опять КС. После долгих раздумий решила все таки не пренебрегать этой возможностью и обследоваться,а решение примем потом)

ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
м.Анино

Девочки,сори не знаю куда написать!Кто-нибудь может живет в районе м.Анино.Дело в том,что мне нужно на день оставить машину в этом райне,но не знаю где там есть стоянки(сама из МО),подскажите пожалуйста))))


ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
цвета в нашей жизни

Девочки,у меня наверно проблема...Сынуля совсем не различает цвета цвета в нашей жизнивоспитатели жалуются,постоянно с ним занимаюсь,а толку ноль.У всех детки в 3,5 годика различают цвета и знают их?К какому специалисту обратиться?

Субсидии ЖКХ

Девочки,кто пользуется субсидиями на ЖКХ(как малообеспеченая семья).Ситуация такая,что мы проживаем всей семьей (я,муж,сын 3 года)в квартире моей мамы. Квартплата сейчас высокая,вообщем возникли финансовые сложности(((Субсидию нам не дают т.к ни кто из нас не является владельцем квартиры,а мама не горит желанием делать меня владелицей квартиры(по своим соображениям).Есть еще какой-то выход из ситуации,как получить субсидию

1
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
Обо всем и не о чем
Сходила недавно на УЗИ,у нас будет девочка.Хочу назвать Лея или Мия,но это только я хочу Обо всем и не о чемсамочувствие отличное,только переболели)Сынуля заразил меня,но все прошло более ли менее.Активно пинается моя девочка,хотя кажется что будет сын(
Митрий стал совсем самостоятельный,но играть по прежнему один ни в какую не хочет.Сегодня бабушка купит нам "школу 7 гномов" посмотрим,заинтересует это нас или нет.
3
митрий
15 лет 5 месяцев
нонна
12 лет
Юнес
5 лет 4 месяца