Войти
Евгения
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 29.12.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Красноярск
Грипп на третьей акушерской неделе

Добрый день! Девочки,кто-нибудь болел гриппом на третьей акушерской неделе? Я переболела им,будучи ещё не зная о Б. То что грипп,это педиатр сказал ,т.к.у меня сначала дети заболели с высокой темп. Потом я. 5 дней температура. Самую высокую темп отмечала 38.8 и пила парацетомол.хорошо сбивалась.у кого такое было,что с малышом ? У врача ещё не бы

Девочка
2 года 9 месяцев