Войти
жду девочку, 7 неделя Красноярск

Грипп на третьей акушерской неделе

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

На 3 акушерской неделе никакой беременности еще нет, так что повлиять ни на что не могло.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Марина Смаль, я думаю ,что все-таки была уже. Т.к. овуляция была 13-го числа.а болела я с 18 по 22-ое число.а 28 -го тест был положительный .и первого числа ещё сделала,тоже положительный.

0
02.01.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Евгения, а третья акушерская - это с 14 по 21 день цикла, там только возможная овуляция, прикрепление etc

Ну и если беременность продолжается, значит ок. У меня температура 38,5 была на восьмой неделе, выкидыш

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Дана, выкидыш из-за температуры?

0
02.01.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Евгения, температура вследствие тяжёлого ОРВИ, выкидыш, возможно, тоже

0
02.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Марина Смаль, даже при планировании, т.е при возможной Беременности не рекомендуется прием лекарств, которые запрещены беременным

0
02.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Лида, во-первых, автор ничего не написала про лекарства. Во-вторых, 3-я акушерская - это неделя после овуляции и до имплантации, то есть когда беременности еще нет. Да, есть некоторые лекарства, после которых нельзя беременеть еще какое-то время, но это не редкость и вряд ли автор их пила.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Марина Смаль, я пила парацетамол два раза.ромашку тоже два раза,потом вычитала,что ее нельзя.ношпу одну таблетку. Нос аквалором промывала.омегу3 пью.

0
02.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Евгения, это все ерунда, ничего не будет.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Марина Смаль, спасибо!🙏

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Марина Смаль, а имплантация происходит,как я читала,на 6-ой-8- ой день.как раз я в этот период и заболела.

0
02.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

На 6 неделе переболела очень сильно, сын из школы тоже принёс. На 7 неделе как стало легче, сходила проверила малыша, все было отлично, затем на 12 неделе перед скринингом, узнала, что малыш мой замер на 10+3.

Здоровья вам, пусть у вас все сложится хорошо. Тут кому как повезёт, естественный отбор так сказать,мне к сожалению не повезло. Стараемся сейчас опять🤞

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Алёна Хаустова, а замер из-за болезни?

0
02.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Евгения, сказали, что скорее всего да, так как гистология ничего не показала и в результате написали, что была нарушенная маточная беременность раннего срока

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Алёна Хаустова, понятно. Дай Бог вам ещё ощутить радость чадородия)))

0
02.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Евгения, спасибо большое 🙏❤️

И вам и вашему малышу крепкого здоровья 🌹

0
02.01.2023
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

Не переживайте вы же сбивали температуру. А не ходили с ней. Я болела в 5 недель правда я только ингаляции делала и лизобакт рассасывала. Чай с лимоном и медом и все. Через полторы недели была на узи все хорошо. Парацитамол можно при беременности. Температура не такая кретичная но лучше сбивать после 38. Не переживайте и у вас все будет хорошо.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Леди К, спасибо за ответ! Больше всего пугает неизвестность. Молюсь, на все воля Божья🙏 переживаний много,т.к.начиталась уже в инете,какие могут быть последствия.

0
02.01.2023
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

Евгения, интернет лучше не читать. Вам нервничать нельзя. Все будет хорошо.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Леди К, спасибо! Надеюсь на это!

0
02.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Знаете,я может чего не так сейчас скажу,но есть такое правило - родиться вопреки,раз при таких условиях закрепилась Б,значит здоровая )

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Екатерина, дай Бог,что так и будет!

0
02.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Евгения, верим и надеемся 🙏,я вон жутким гайморитом переболела на уколах антибиотика,тьфу тьфу все ок ,правда не в самом начале,а недавно,очень долго лечилась от простуды,толка не было,перешло в осложнение и вот до чего дошло ,один антибиотик не помог,пришлось второй .

0
02.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Никак это сейчас не предскажешь. Но в большинстве случаев все хорошо!

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Лида, спасибо за ответ!

0
02.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Евгения, удачи вам!

0
02.01.2023
планирую беременность Киев

мама мной переболела когда тоже еще не знала о беременость, тьфу тьфу тьфу, мне 26 лет сейчас, все нормально)

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Аня, Слава Богу!

0
02.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Такая же ситуация 2-3 неделя и ковид был.

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Rada , спасибо за ответ! А ковид был с температурой?

0
02.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Евгения, да

0
02.01.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Rada , спасибо большое!

0
02.01.2023
Энергетики ХЭЛП СХВАТКИ

Похожие записи