Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Валенки Котофей р. 22 - 400р

Москва
В ждеоксах  и минименах есть какой-нибудь утеплитель?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
в геоксах плотная кожа и они выше чем обыч.кроссы, в минименах - флис (на сейчас)
0
04.10.2011
Москва
а в минименах мысы не сбиты? И где встречаетесь?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
потерты мысы в минименах. встречаюсь метро ул. академика янгеля, в пятницу буду более мобильна
0
04.10.2011
Москва
я на пражской. могу посмотреть на них перед покупкой? и джеоксы глянуть заодно раз мы совсем рядом
0
04.10.2011
Москва
вы уже передумали их продавать?
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
нет нет, сегодня приехали гости, а потом мы к ним приедем, так что теперь дома будем только в пятницу, если подождете, то в пт все покажу
0
05.10.2011
Москва
ок.
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ковров

здравствуйте.

скажите сколько см по стельке кеды., и еще вопрос они тканевые?

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да они тканевые, легкие, на теплую погоду. По стелке завтра смогу измерить сколько, сейчас ребенок уже спит.

0
06.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
Эльмир, а подскажите, синие сапожки в каком состоянии и можно длину по подошве?)
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
это какой пункт?
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Видное
сколько см валенки по стельке?
0
17.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

сколько валенки по стельке?

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Сколько валенки по стельке?

0
07.11.2011
Одна с сыном на отдых в Турцию, нужны советы Осенняя комплект Lenne, р.92 - 1500р!

Похожие записи