Войти
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

Осенняя комплект Lenne, р.92 - 1500р!

Ксения
Миша, 14 лет 7 месяцевСтёпа, 12 лет 6 месяцев Серов

комплект полностью не продадите?

0
23.08.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

Надо штанишки померить, мы сейчас на отдыхе в Болгарии, как прилетим - напишу вам!

0
24.08.2013
Ксения
Миша, 14 лет 7 месяцевСтёпа, 12 лет 6 месяцев Серов

ладно, буду ждать. Если будете продавать комплект-бронь пока для меня!

0
24.08.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

Добрый день!

Штанишки нам еще как раз, еще сезон в них точно походим.

Поэтому продаю только курточку.

0
10.09.2013
Ксения
Миша, 14 лет 7 месяцевСтёпа, 12 лет 6 месяцев Серов

Спасибо за ответ! Мы уже купили)))

0
10.09.2013
Привет! А это актуальное объявление?
0
27.12.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

Привет , да

0
14.03.2014
Эля, привет! Я заберу тогда комбез (куртка+полукомбез), поставь плиз мне бронь. Жду подтверждения  )))
0
17.03.2014
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва
Привет! не увидела твое сообщение сразу..в общем костюмчик еще продается)
0
26.04.2014
Екатерина
Иван, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

ДД,почтой отправляете?

0
06.08.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

ДД, да отправлю

0
06.08.2013

а штанишки с ним не продаете

0
02.04.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

Нет пока) штанишки нам были велики, еще походим в них.

0
02.04.2013

ладно поишем дальше)

0
02.04.2013

Дд! Где вы тер-но?

0
18.04.2013
Elle
Костька, 16 лет 6 месяцевЮлёчек, 8 лет 11 месяцев Москва

На м.Ул. Академика Янгеля, завтра вот в центр поеду.

0
18.04.2013
Валенки Котофей р. 22 - 400р Куртка вельветовая на синтепоне, р.92 на худенького реб-ка

Похожие записи