Продадим отличный комплект (осенне-весенний) Lenne, р.92 (не большемерит, идет в размер). За 1500р, носили одну осень, потом ребенок вырос.

Состояние отличное! У куртки внутри мягкий флис и 40гр утпелителя! манжеты на резинках, перчатки не выпадают, хорошо держит! :) Штанишки также очень удобные, лямки регулируются пуговками в двух положениях.
Еще фото:

Штрипки на месте, на левой коленке есть пару зацепок (их вообще почти не видно).





В комплект предлагается шапочка Reima (хлопок):

350р