Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Слитник Рейма меховая п*па 1300р, р.86+6

Смоленск

Здравствуйте. А в каком возрасте вы его носили? Он вообще на мальчика или на девочку?

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вообще мы мелкие, ходили до 3х лет, он 86+8

он и мальчику и девочке хорошо будет

0
08.04.2013
Смоленск

А с почтой дружите?

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ага

0
08.04.2013
Смоленск

Эльмир, а вы в каком возрасте носили? Нам сейчас еще 1г.9мес., хочу на осень, нормальный будет?

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мы до 3х лет носили,но у меня сын некрупный, и невысокий, он в свои 3,3 (сейчас) весит 13,5кг и рост 98см..

Детки разные у всех)

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

к росту 84 не великоват будет?

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вообще он 86+6..длина шагового шва ок.30см, длина по спинке- 51см

0
26.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

коленки не стерты?

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Неа, вообще не стерты

0
26.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Рига

В наличии ?

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Да у меня
0
30.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Рига

 Буду в Москве после второго октября , можем встретиться , посмотрю его  , если все устроит  куплю )

0
30.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

ДД! обмен не рассматриваете?

0
22.03.2013
Продам сапожки Ecco Gore-Tex, р.24 Два п/комбеза керри и хуппа 80-86 по 500р, оба за 900!

Похожие записи