Зудит вообще сильно под вечер,мазок сдавала -все хорошо и никаких отклонений нет.
брызгала просто мирамистином . Потягивает живот при этом тоже
Врач советует ещё раз сдать мазок на флору ,получается сдавала недели две назад.
А я так не хочу сдавать мазки опять( не очень хорошо это переношу.
не пойму ,от чего это может быть если мазок хороший ?Есть ли смысл лишний раз делать свечи какие-то?