Ой девочки,это жесть…
2 дня назад муж как то подкашливал и чувствовал себя не очень,но спал вместе со мной . Так как думал что его продуло от кондиционера на работе
Вчера ему уже точно было не очень хорошо и поднялась температура 38,3 ( которая не сбивалась . Спали в разных комнатах
сегодня я уехала к родителям . Но какие шансы того,что я не заражусь тоже?
это просто треш будет какой-то
почему вот все так то?как специально?
только я переживала эти головные боли и тут опять 😭😭😢😢
ps родителей нет дома !лома я одна !для всех переживающих !