Положили на дородовую госпитализацию, из-за давления и белок в моче был обнаружен.
Оттеков нет. Лежу,а так хочется домой😁 Скучаю по мужу, но видимо отсюда меня не отпустят уже без малыша. По УЗИ всё хорошо. Ставят вес 4 кг сегодня. Когда рожу, не знаю. Завтра будет ручной осмотр. Может быть хорошо посмотрят🙈