Войти
жду мальчика, 42 неделя Тольятти

39 недель и 2 дня. Госпитализация

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Да, а может ночью пойдёте рожать 🤪

0
30.09.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

людмила, хотелось бы, но ничего не предвещает 😔

0
30.09.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, поверьте трое родов, ни одни ничего не предвещали))

0
30.09.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, не родили?

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

людмила, нет🙈 хочу уже. Врач сказала, что если до 5 не рожу, дадут таблетку

0
02.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, мне давали теблетки. Не айс конечно со стимуляцией рожать

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

людмила, вчера в палате простимулировали одну, родила. Тоже не хочу перехаживать, у меня резус отрицательный, боюсь. И вес большой

0
02.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, немного осталось. Дай бог, чтобы быстрее пятого числа родили 👍

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

людмила, когда вы вчера написали сообщение это, я уже была в родах 🌸❤️

0
03.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, 🤣🤣🤣ну слава богу. За каждую девочку на этом сайте сопереживаю. Роды вещь не предсказуемая. Могут начаться в любую секунду ❣️❣️❣️

0
03.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Родили уже?

0
03.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

людмила, родила, мальчика 3600🙏

0
03.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Антонина Полякова, поздравляю!!! Ура!

0
03.10.2021
Пост нытья. Сегодня 3 октября родился мой сын!

Похожие записи