5 месяцев

Подскажите кофе с низким содержанием кофеина

Могу посоветовать перейти на кофе с минимумом кофеина. Один из прекрасных вариантов есть у марки Якобс, под названием Day & Night. Пью его давно, мне нравится, без сомнений рекомендую.
19.11.2023
Я утром пью обычный кофе, чтобы взбодриться и настроиться на продуктивность и рабочий лад. А днем и вечером - Day&Night, чтобы не возникало проблем со сном - беру из таких соображений, чтобы можно было наслаждаться кофе когда захочется. Вкус мягкий, деликатный, аромат насыщенный.
19.11.2023
Попробуйте Day&Night марки Jacobs. Вкус как у классического кофе, некрепкого, но несмотря на это хорошо тонизирует организм и придает сил, в общем, мне лично хватает его насыщенности.
19.11.2023
Я заказывала у разных обжарщиков, но если честно мне кажется кофеин там есть, потому что у меня от этого кофе так же как от обычного подскакивает давление, а у друзей с тревожным расстройством паника
19.11.2023
Изображение Долго искала альтернативу. Одно время пила цикорий, но куда ему до кофе! Но однажды в магазине наткнулась в магазине на кофе Day&Night бренда Jacobs, решила купить. И была приятно удивлена. Ведь и аромат, и вкус не отличим от обычного! Только кофеина там практически нет! Поэтому могу посоветовать попробовать его.
19.11.2023
Кофе Lavazza без кофеина, я пью, очень нравится. На вб заказывала
19.11.2023
illy без кофеина, на вб можно заказать) банка с голубой полоской
19.11.2023
Кто пробовал кофе, отзовитесь. Какие есть интересные новинки?