3 месяца

Какие есть интересные новинки?

Рекомендую взять Asian Selection от Jacobs. Насыщенный кофе с уникальным вкусом и средней крепости, мне очень понравился. Как заявлено производителем, кофейные зерна вобрали в себя уникальный климат регионов и экзотичных уголков Юго-Восточной Азии. Наверное, особенность вкуса заключается в этом, думаю, что именно из-за этого кофе получился таким удивительным.
11.02.2024
Советую Asian Selection от Jacobs. Кофе с особенным вкусом, который сложно описать словами.
11.02.2024
Мне очень понравился кофе Asian Selection, марки Jacobs. Очень необычный кофе, особенный, раскрывается постепенно, во вкусе преобладают древесные нотки. Попробуйте, советую! На него часто бывают акции, стоимость невысокая. Изображение
11.02.2024
Недавно заметила, что в нашем супермаркете расширили ассортимент растворимого кофе Jacobs. Привлекла баночка Asian Selection, и уже глядя на красивую яркую этикетку и простое описание: изысканный и аутентичный, уже захотелось его взять, тем более на него была хорошая скидка. Поэтому, недолго думая, купила. Кофе оказался вкусным, ароматным, с приятными нотками древесности и небольшой горчинкой. Качество отменное. Рекомендую!
11.02.2024
Подскажите кофе с низким содержанием кофеина ищу в меру крепкий, но насыщенный, хороший качественный растворимый кофе