Аватар

Эмма

33 года Москва, Россия
На сайте с 28.02.2019, последнее посещение — 8 дней назад
4 записи 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 28.02.2019, последнее посещение — 8 дней назад
— Если любите достаточно крепкий интенсивный вкус, попробуйте Espresso Intenso 10 от Якобс. Это на данный момент один из моих любимых. У него так хорошо выражен вкус и аромат. Кто хорошо разбирается, посоветуйте
— Очень люблю кофе и нашла для себя идеальный - это Bresil от бренда Carte Noire. Арабика из Бразилии. Качество высочайшее. Вкус насыщенный, но не сильно резкий. Благодаря ему по утрам вставать становится легко, дарит нужную бодрость и энергию. Аромат ап В моей семье все любят кофе
— Сама недавно задавалась этим вопросом. Столько много разных брендов и не знаешь реально, кому отдать предпочтение. Но для меня лидирует Якобс уже много лет. Выпускает действительно качественный кофе. По вкусу понравился Tropical Selection. У него гармо Какой качественный растворимый кофе можно приобрести?
— Мне тоже понравился кофе фирмы L'OR. Ничего вкуснее и ароматнее я пока не пробовала. Регулярно покупаю новинки по вкусу. Недавно купила пачку Estremo 10. Очень понравился по вкусовым качествам. Роскошный, благородный кофе с ароматной кремовой пенкой. П Подскажите кофе для кофемашины Неспрессо
— Я покупаю капсулы марки Jacobs. Советую Вам попробовать Lungo 8 Intenso. Ароматный, с легкими пряными нотками, крепость оптимальная. Какой качественный кофе можете посоветовать?
— Отличный вариант мягкого кофе с деликатным вкусом и тонкими сладковатыми ореховыми нотками - это Crema Delice, бренд Carte Noire. Он без горечи и излишней кислоты, мягкий и приятный. Пью его по утрам, крепости для бодрости и тонуса мне хватает, а вот м Какой мягкий кофе можете посоветовать?
— Сестре на рождение первенца такой подарили. Купили на озон, там самая адекватная цена была. В этом магазине еще то хорошо, что по подписке Огонь есть такая фишка как возврат товара в течении 60дней. Поэтому мы спокойно купили не переживая. Вдруг чего в Люлька-стульчик Chicco Baby hug 4в1. Кто пользовался?
— Вы взрослая женщина. Зачем вам нужно переживать с кем живет отец? Знаю, будет много мнений, но все же хочется выговориться…
— А мне он очень нравится. Один из лучших в линейке Якобс. Зерна глубокой степени обжарки. Да, крепость у него не самая высокая. Есть в Якобсе и покрепче варианты, но я их не особо люблю. А этот так мягко и легко пьется! — Оксана, А где вы его, в основном, заказываете, кроме Wildberries?
— Посмотрите матрас Comfort Prim Hard Plus в орматек. На него сейчас скидка классная. Мы когда покупали, дороже за него отдали. Классный матрас, спать приятно на нем. Тело отдыхает полноценно. Нужна помощь тех, кто разбирается в матрасах.
— Класс! Красотка! Добрый вечер