Войти

Что-то страшновато

*** Натали***
Никита, 22 года 4 месяцаАлиса, 18 лет 3 месяца Саратов

Недавно на тур форуме читала новость о том, что игил официально заявили о том что будут терракты в турции. Какое значение имеют отзывы тех, кто вернулся оттуда и вернется. Сейчас спокойно, через две минуты взрыв. 

" Ростуризм советует российским туристам не покидать территорию турзон в Турции, сообщает Говорит Москва.


В ведомстве обеспокоены участившимися случаями действий террористов в стране. Туристам рекомендуется не выезжать на дальние экскурсии, несмотря на охраняемость туристических маршрутов.

Руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова отметила, что МИД РФ еще на прошлой неделе советовало туристам обдумывать безопасность поездок"

Обсудите со своим турагентом возможность перебронирования тура в другую страну. 

0
26.07.2015
Татьяна
Катрин, 15 лет 11 месяцев Балашиха

мы вернулись, отдыхали в пос. Бельдиби (Кемер) . Ездили в Кемер в Ауру на Инну, как раз попали  в их праздник Ураза-Байрам, народу в центре Кемера было как в час пик в метро)))) Но все дружелюбные и веселые. На джипах ездили в каньон и гору Химера, все хорошо. На границе с Сирией там постоянные волнения.  На курортах все тихо и спокойно. Хорошего отдыха)
0
26.07.2015
olga
Миша, 22 года 5 месяцевНаташа, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! 

0
26.07.2015
Наталья
Полина, 18 лет 7 месяцевВиктория, 14 лет Москва

Тоже были в Бельдиби и тоже на Ураза-Байрам попали — все спокойно !

0
29.07.2015
Кира
Даниэль, 13 лет 4 месяцаМарк, 9 лет Набережные Челны
У нас путевки в сентябре тоже в Кемер (Бильдиби).Сестра в Турции говорит спокойно,но мне от этого не легче ((((Не знаю, как быть если честно.
0
03.08.2015
Яна
Даниил, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 10 месяцев Москва
Постою послушаю. Тоже страшно. Мы летим через неделю тоже в Кемер.
0
26.07.2015
Оля
Илья, 26 лет 5 месяцевНикита, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Подруга сегодня вернулась из кемера 6 часов назад. Говорит ничего не слышно, тем более не видно.
0
25.07.2015
Турция, Белек. IC Hotels Santai или Riu Kaya Belek??? Cesars Temple De Luxe

Похожие записи