Войти
Екатеринбург

Ночь

Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
))) мужья - чудные создания )) А говорят, что у них нет материнского инстинкта!! image Мой тоже такой милый, такой заботливый )) Приходит с работы - целует меня в животик, а потом только в губы )))
0
14.10.2010
Екатеринбург
imageвообще замечательные они
0
14.10.2010
Екатеринбург
Привет. Поздравляю!!! Конечно все будет хорошо!!! Здоровья тебе и твоему будущему малышу!!!!!!!!!
0
30.09.2010
Первое сообщение. Как я к Г. звонила

Похожие записи