Проснулась ночью от того, что муж (не особо отличающийся эмоциональностью) гладит мой живот. Я в шоке. А когда животик будет большой он вообще меня к нему не подпустит)))))) Сегодня даже не тянет низ живота, настроение приподнятое, работоспособнось увиличилась)))) Всё время хочется сладинького. Почему то кажется, что всё будет замечательно. 

Мой тоже такой милый, такой заботливый )) Приходит с работы - целует меня в животик, а потом только в губы )))
вообще замечательные они