Не знаю есть ли смысл писать тут, но посоветоваться не с кем. Ещё рано радовать родственников, а сестра толдычит о ложной беременности.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
а признаки.. и делали ли тест??
0
29.09.2010
Ответить
Екатеринбург
Ну, первый признак - месячные не пришли, потом три теста показали две полоски, тошнит, правда только по вечерам перед сном. Говорить о чём, либо ещё рано, ведь только месяц прошел после пред идущих месячных. Ко врачу идти или нет не знаю. Муж рад, я в растерянности.
0
29.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
то, что ты в растерянности - это норм.. я тоже в ней была.. когда узнала о беременности.. хотя мы планировали..
НУ а все признаки на лицо.. а вот чтобы убедиться - вперёд на УЗИ.. чтобы исключить внематочную беременность.. всё равно в ЖК попросят.. а ты на вам.. уже сделала.. не бойся.. это прекрасное ощущение.. когда в тебе кто-то живёт..
Меня вот вообще не тошнило.. ))
НУ а все признаки на лицо.. а вот чтобы убедиться - вперёд на УЗИ.. чтобы исключить внематочную беременность.. всё равно в ЖК попросят.. а ты на вам.. уже сделала.. не бойся.. это прекрасное ощущение.. когда в тебе кто-то живёт..
Меня вот вообще не тошнило.. ))
0
29.09.2010
Ответить
Екатеринбург
Спасибо)))) Я ещё хотела спросить, а неприятное тянущее ощущение в низу живота это нормально? И то что вроде срок ещё маленький, а устаю морально почему-то как лошадка. Это нормально?
0
29.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Москва
То, что устаёшь - это норм.. а про тянущее ощущение.. ну тут два варианта - скорее всего тебе подходит первый - кровь в области матки начинает сильно циркулировать.. может поэтому.. но для уверенности сделай УЗИ)) и дляч исключения внематочной.. и для подтверждения беременности и для убеждения, что всё норм..
У меня такое было.. но не сильно выраженно.. и прошло буквально за неделю.. тонус матки - мне кажется ещё рано для такого срока.. так что думаю, что всё норм.. )))
У меня такое было.. но не сильно выраженно.. и прошло буквально за неделю.. тонус матки - мне кажется ещё рано для такого срока.. так что думаю, что всё норм.. )))
0
29.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Раменское
Я вклинюсь тут чуток))) усталость на малыхсроках -это абсолютно нормально. я до сих пор сплю на ходу. так и поняла что беременна,когда при каждой возможности голову на подушку и... нет меня. удачи и не переживай, а на узи можешь на 7-ой недельке сходить и послушать сердечко если до этого ничего беспокоить не будет
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Я думаю ты все таки беременна, тесты очень редко врут))) Легкой тебе беременности! К врачу через недельки 2-3 сходи
0
29.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Я почти уверена что ты беременна! только узи Рано не делай- говорят вредно ! в недель 7 будет видно на кресле- потерпи чуть и к врачу ! удачи
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Люберцы
Ты беременна!!!! Поздравляю! Насладждайся своим положением! То что устаешь - это тоже важный признак беременности, как и токсикоз! Я в первые 2 месяца просто безумно хотела спать, безумно, очень уставала, приезжала домой и просто сваливалась!!! Лёгкой тебе беременности. С визитом к врачу не затягивай!
0
30.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 30 лет, 11 лет)
Семей (Семипалатинск)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

0
30.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Джанкой
слушай свое сердце,оно не обманет,сделай тест,я тоже когда ждала через день в аптеку бегала,и результат узнала 2.5неделе.
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Южно-Сахалинск
я тоже не была еще у врача. все думаю, что рановато. задержка - 10 дней. и сегодня превый день не тошнит ))) муж все сомневается........ а больше никому пока и не говорила
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я на 2,5 недели сделала узи, так и узнала что Б! Так что только врач точно скажет).Удачки!
0
29.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
конечно сходи к врачу. И все твои сомнения либо подтвердятся, либо опровергнуться ))
0
29.09.2010
Ответить