Ирина А. Екатеринбург Первый день работы. Вернулась. Славо богу без всяких распросов, хотя сестричка всем разболтала. Смотрят как на убогую или просто мне это кажется. Замерзла как цуцык. Пришла добой - легла и началась адская боль!!! Просто не выносимая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мажет... Амур и Одинокий странник Похожие записи Студенчество - время первой работы? Выпускники ВУЗов. Первая работа. История моих родов и первый месяц жизни Работа... коллега... Первая работа - 2016 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027