Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Поели детское печенье... жуть

Мама мальчика (16 лет) Химки
у нас тоже на этого бегемота алергия высыпала.на хайнц ни чего небыло.но эти пиченки такие сладкие,прям беее....я теперь своему покупаю ЛЮБЯТОВо постное.
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я думаю пока вообще не давать, у меня мама все хочет дать бублик погрызть, я сопротивляюсь)
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

кстати, пусть лучше бублик грызет. я теперь не сомневаюсь,что нас на бонди высыпало. теперь Сашка ест по 1,5 за раз Расти большой.

http://www.extrade.ru/production/rb/item/37-pechene-rasti-bolshoi-detskoe-s-5-mes-200-gr

 

0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
вы состав читали?! Я почитала и купила Хайнц, который в 2 раза дороже
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, читала... просто я их сама ела во время беременности, вот и купила, больше не хочу
0
13.04.2011
Гидромассаж Новый этап развития

Похожие записи