Сегодня дали попробовать Даше кусочек детского печенья Бегемотик Бонди и сильно пожалели об этом! Сначала все было нормально, Даша радостно его мусолила, потом появилось пятнышко на щеке, я сразу не увидела, т.к. она была у меня на руках. Минут через 30, когда мы собрались ее купать и раздели я увидела на теле несколько белых точек и вокруг них краснота
. После купания стало совсем плохо: лицо, тело покраснели, а уши стали красные и опухшие как "вареники", ЖЕСТЬ. Дала Зиртек, не помогло, позже супрастин. Дочка уснула, но прошла ли сыпь не вижу, темно) Больше не будем эксперементировать