Новый этап развития
Все о ДашуткеЗа последние две недели у Даши произошел скачок в развитии.
12 апреля она первый раз сама села, а ведь еще год назад, именно в этот день, я почувствовала как она шевелится у меня в животе
. Потом все пошло быстрыми темпами: начала вставать на коленях и подниматься вверх, пару дней назад поднялась на ноги, держась за перила кроватки, а сегодня начала ползать на четвереньках. Ждем когда начнет ходить вдоль опоры)) Очень забавно смотреть как она встает, вся напрягается, пыхтит, но пытается встать или перелесть через припятствие, очень упорная.
На этом этапе из проблем только процесс засыпания, вечером тяжело уложить, сама не засыпает, приходится на руках качать или кладу с собой на диван, она долго возится и засыпает. Днем спит только в коляске, хорошо что потеплело, можно долго гулять.