Всем привет. Вот уже на протяжении 2-ух лет у меня периодически выделения и с ними сопровождается зуд. То есть, выделения и зуд могут быть на протяжении 5-7 дней, потом проходит и через месяц снова. Это может быть перед месячными, или во время М, после М, в середине цикла, в общем в любое время. К скольким врачам я только не ходила, какие анализы я только не сдавала, все хорошо, никаких инфекций, мазки хорошие. Врачи не знают, говорят возможно аллергия. Но нижнее белье у меня ХБ, ежедневками пользуюсь только когда начинаются эти выделения, подмываюсь утром, вечером, жидким мылом для младенцев. Даже пила противоаллергенные, но все равно зуд малых половых губ и выделения. Выделения могут быть жидкими, прозрачными, или белыми, потом могут быть кремообразные. Может кто-то сталкивался с этим и знает, что это такое?
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Абинск
Подмывайтесь с мылом 1-2 раза в неделю а так то без мыла.
0
28.12.2020
Ответить
Um, 1-2 раза в неделю? там же будут появляться бактерии. Нужно подмываться утром и вечером. А то что мылом нельзя, с этом я согласна
0
28.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Абинск
Я написала с мылом мытся 1-2 раза в неделю. А так то после каждого похода в туалет нужно подмыватся.😉
0
28.12.2020
Ответить