Всем привет. Вот уже на протяжении 2-ух лет у меня периодически выделения и с ними сопровождается зуд. То есть, выделения и зуд могут быть на протяжении 5-7 дней, потом проходит и через месяц снова. Это может быть перед месячными, или во время М, после М, в середине цикла, в общем в любое время. К скольким врачам я только не ходила, какие анализы я только не сдавала, все хорошо, никаких инфекций, мазки хорошие. Врачи не знают, говорят возможно аллергия. Но нижнее белье у меня ХБ, ежедневками пользуюсь только когда начинаются эти выделения, подмываюсь утром, вечером, жидким мылом для младенцев. Даже пила противоаллергенные, но все равно зуд малых половых губ и выделения. Выделения могут быть жидкими, прозрачными, или белыми, потом могут быть кремообразные. Может кто-то сталкивался с этим и знает, что это такое?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Аллергия может быть не только на внешние раздражители, но и на еду, лекарства. Стоит проследить реакцию на еду, например на сладкое.
0
28.12.2020
Ответить
Иркутск
Изучите тему гинекологического паразитоза раз такое дело. В инсте есть информация у dr.shefova
0
28.12.2020
Ответить