Войти
Мама девочки (7 дней) Лабинск

Мы родились!!!

Мама девочки (9 лет) Ашдод

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Растите здоровенькими, красивыми и - обязательно! - счастливыми!!!!!!!! 

 

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Лабинск

Огромное спасибо!

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Поздравляв!!!

Вы такие крохи родились, хорошо, что вас так быстро выписали!

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Лабинск

Спасибо!да,но неделя-это показалось очень долго. 

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Поздравляю!

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Лабинск

Спасибо!

0
17.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

вес прям почти как я родилась - 2600 у меня было)) только я 7-месячная)))

0
17.10.2013
Вот нам уже и 9-й месяц! Святая Блаженная Ксения

Похожие записи