5.03.2013 г. родилась моя радость!вес 2650 гр. рост 48 см.нам сделали ПКС.все хорошо,уже набираем вес,11.03. приехали домой!
Мама девочки (9 лет)
Ашдод
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Растите здоровенькими, красивыми и - обязательно! - счастливыми!!!!!!!!
0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Краснодар
Поздравляв!!!

Вы такие крохи родились, хорошо, что вас так быстро выписали!
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Лабинск
Спасибо!да,но неделя-это показалось очень долго.
0
17.03.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Мариуполь
вес прям почти как я родилась - 2600 у меня было)) только я 7-месячная)))
0
17.10.2013
Ответить
