привет ! прошу совета у кого было подобное , рожать не сегодня-завтра , по ощущениям и признаки уже появились, а у меня воспалились уши , назначили на 5 дней антибиотики , это нормально ? пить начала сегодня , тк очень сильная боль , но не уверена что можно