Войти
Ирина
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 03.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Тесты.

Ну и динамика моих тестов

2
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Ощущения после переноса ч.2

5 ДПП - Весь день дома, мерзнут ноги ужасно, я уже в трёх носках, грудь чувствительная, живот как колобок, Тт 37,3, вечером прогулялась. Решила утром сделать тест. 6 ДПП - спала плохо, вижу во сне делаю тест,там // радость, но просыпаюсь , и понимаю,что это был сон ((( Делаю тест, а там... // первые в моей жизни, тест эви,смотрю с истекшим срок

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Ощущения после переноса

День переноса- перенос прошел хорошо, после полежала минут 30 в палате,беременела )) молилась . Приехали домой и я легла спать, видимо морально устала и я просто отрубилась, приехал муж, привез шаурму ,мы налопались и провели спокойный вечер. 1 ДПП - я выспалась, ощущений никаких, сходила прогулялась,погода была отличная,сходила в аптеку, пополн

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Первый тест и мои ощущения

Хочу оставить это здесь, чтоб не забыть как все начиналось... Я этого ждала целых 9 лет,а точнее почти 10 лет. 10лет, а это ведь 1/3 моей жизни.И 1/3 моей жизни я бегала по врачам,эти бесконечные анализы, операции,пустые тесты... И вот я увидела свои первые в жизни//, если честно я думала ,что моя реакция будет немного другой, я всегда представл

5
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Ночной сон в 3 месяца

Доброе утро всем. Нам почти 3 месяца. Последние 3 дня какой то треш с ночным сном 🙄. До этого спали хорошо, просыпалась где в 3-4 ч покушать, далее в 6-6.30 и спали до 8-9 ч. А эти 3 дня просто кошмар какой то, просыпаемся в первый раз в 1.30-2 ч, а дальше вообще через каждые час -полтора 👀 бодрая, веселая, болтает, засыпает быстро ,но и просы

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Ночной сон в 3 месяца

Доброе утро всем. Нам почти 3 месяца. Последние 3 дня какой то треш с ночным сном 🙄. До этого спали хорошо, просыпалась где в 3-4 ч покушать, далее в 6-6.30 и спали до 8-9 ч. А эти 3 дня просто кошмар какой то, просыпаемся в первый раз в 1.30-2 ч, а дальше вообще через каждые час -полтора 👀 бодрая, веселая, болтает, засыпает быстро ,но и просы

2
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
СВ или переход на ГВ или ИВ

Добрый вечер, ситуация такая, нам через неделю 2 месяца. В 2 недели педиатр взвесила ребенка, прибавка всего 200 г, сказала это мало,что нужно докармливать малышку. Надо так надо, я начала по тихоньку изредка давать смесь в бутылке, сначала съедала по 30 мл в день, иногда через день давала, ребенок практически не спал все время у груди и решила

5
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Это колики?

Добрый вечер. Помогите определить это колики у нас или нет. Нам 1 месяц мы на СВ, сегодня начала кормить грудью доча пососала пару раз и начала отказываться от груди и плакать, размахивать руками, и с каждой секундой плач становился все сильнее и никак ее не получалось успокоить. Так минут 15 поорала, потом предложила другую грудь резко успокоил

9
Мама девочки (4 года) Екатеринбург
УЗИ 25 ДПП ❤️

Еле дождалась сегодняшнего дня,трясло со вчерашнего вечера, еле уснула, шла ватными ногами. Девочки, ура, нашли эмбрион и сб+,правда не слушали ,а просто показали на экране, контрольное УЗИ через неделю 🙏 немного выдохнула,но только немного, страшно очень, в апреле была зб ((( боюсь очень.

И наши размеры 😍ПЯ 21,5×17,5, КТР 3,3 и ЖМ 3,6 н

Мама девочки (4 года) Екатеринбург
Кровит 23 дпп

Ну вот,все шло хорошо, радовалась, а тут сегодня в туалете заметила кровь на бумаге, быстренько выпила Транексам, поставила укол прогестерона, выпила ношпу ,вставила папаверин и лежу, Ре написала,что если крови немного можно пока скорую не вызывать, УЗИ только через 2 дня,как продержаться? Ходила сейчас в туалет тьфу тьфу крови почти нет. Надеюс

Доча
4 года