Ну и динамика моих тестов

Ну и динамика моих тестов

5 ДПП - Весь день дома, мерзнут ноги ужасно, я уже в трёх носках, грудь чувствительная, живот как колобок, Тт 37,3, вечером прогулялась. Решила утром сделать тест. 6 ДПП - спала плохо, вижу во сне делаю тест,там // радость, но просыпаюсь , и понимаю,что это был сон ((( Делаю тест, а там... // первые в моей жизни, тест эви,смотрю с истекшим срок
День переноса- перенос прошел хорошо, после полежала минут 30 в палате,беременела )) молилась . Приехали домой и я легла спать, видимо морально устала и я просто отрубилась, приехал муж, привез шаурму ,мы налопались и провели спокойный вечер. 1 ДПП - я выспалась, ощущений никаких, сходила прогулялась,погода была отличная,сходила в аптеку, пополн
Хочу оставить это здесь, чтоб не забыть как все начиналось... Я этого ждала целых 9 лет,а точнее почти 10 лет. 10лет, а это ведь 1/3 моей жизни.И 1/3 моей жизни я бегала по врачам,эти бесконечные анализы, операции,пустые тесты... И вот я увидела свои первые в жизни//, если честно я думала ,что моя реакция будет немного другой, я всегда представл
Доброе утро всем. Нам почти 3 месяца. Последние 3 дня какой то треш с ночным сном 🙄. До этого спали хорошо, просыпалась где в 3-4 ч покушать, далее в 6-6.30 и спали до 8-9 ч. А эти 3 дня просто кошмар какой то, просыпаемся в первый раз в 1.30-2 ч, а дальше вообще через каждые час -полтора 👀 бодрая, веселая, болтает, засыпает быстро ,но и просы
Доброе утро всем. Нам почти 3 месяца. Последние 3 дня какой то треш с ночным сном 🙄. До этого спали хорошо, просыпалась где в 3-4 ч покушать, далее в 6-6.30 и спали до 8-9 ч. А эти 3 дня просто кошмар какой то, просыпаемся в первый раз в 1.30-2 ч, а дальше вообще через каждые час -полтора 👀 бодрая, веселая, болтает, засыпает быстро ,но и просы
Добрый вечер, ситуация такая, нам через неделю 2 месяца. В 2 недели педиатр взвесила ребенка, прибавка всего 200 г, сказала это мало,что нужно докармливать малышку. Надо так надо, я начала по тихоньку изредка давать смесь в бутылке, сначала съедала по 30 мл в день, иногда через день давала, ребенок практически не спал все время у груди и решила
Добрый вечер. Помогите определить это колики у нас или нет. Нам 1 месяц мы на СВ, сегодня начала кормить грудью доча пососала пару раз и начала отказываться от груди и плакать, размахивать руками, и с каждой секундой плач становился все сильнее и никак ее не получалось успокоить. Так минут 15 поорала, потом предложила другую грудь резко успокоил
Еле дождалась сегодняшнего дня,трясло со вчерашнего вечера, еле уснула, шла ватными ногами. Девочки, ура, нашли эмбрион и сб+,правда не слушали ,а просто показали на экране, контрольное УЗИ через неделю 🙏 немного выдохнула,но только немного, страшно очень, в апреле была зб ((( боюсь очень.
И наши размеры 😍ПЯ 21,5×17,5, КТР 3,3 и ЖМ 3,6 н
Ну вот,все шло хорошо, радовалась, а тут сегодня в туалете заметила кровь на бумаге, быстренько выпила Транексам, поставила укол прогестерона, выпила ношпу ,вставила папаверин и лежу, Ре написала,что если крови немного можно пока скорую не вызывать, УЗИ только через 2 дня,как продержаться? Ходила сейчас в туалет тьфу тьфу крови почти нет. Надеюс